Оператор оставляет за собой право менять отели и последовательность программы, также время вылетов и перевозчика известив об этом клиента.
Полёт: Рига – Стамбул.
Полёт Стамбул – Хошимин. Прибытие в аэропорт Хошимина. Прохождение паспортного и таможенного контроля, вклейка визы на основании приглашения, которое мы заранее оформляем. Встреча и трансфер в отель 4* Paragon Saigon, в дороге минут ~ 30.
Завтрак в отеле. В 8:00 начинается однодневная экскурсия по дельте Меконга. Прогулка на катере по реке Меконг, посещение острова, где Вы сможете отведать экзотические фрукты, катание на тележке запряженной вьет. поней и ознакомление с местной жизнью и местным ремесленным производством: процесс изготовления конфет из кокоса, меда, рисовых лепешек, сувенирных изделий из кокосового дерева. Прогулка на джонке по каналам Меконга. Обед, приготовленный из местного деликатеса - рыбы «ухо слонов». Возвращение в Хошимин.
Завтрак в отеле. Oбзорная экскурсия по городу Хошимин (Saigon) - посещение Центрального почтового отделения и кафедрального собора Notre Dame de Saigon, Дворца Воссоединения, а также Вы увидите Чолон – Китай-город с пагодой Тхиен Хау. Вы сможете посетить фабрику лаковых изделий или совершить покупки на центральном рынке Бен Тхань. Свободное время. Ночь в Хошимине.
После завтрака переезд в Фантхьет, курорт Муйне. Время в пути около 4 часов (включая остановку на 30 минут). Размещение в отеле, cвободное время.
Завтрак в отеле, пляжный отдых в Фантхьет, курорт Муйне.
В эти дни мы посетим 1 экскурсию:
Далат город вечной весны, который находится на высоте 1500 м над уровнем моря. Опьяняющая природа Далата сделала его любимым местом художников- авангардистов и поэтов. Путь будет пролегать мимо кофейных плантаций, где Вы сможете запечатлеться на фоне знаменитого вьетнамского кофе. Во время экскурсии Вы посетите два великолепных водопада. У водопада Prenn Вы сможете покататься на слонах (за свой счет), а к подножию второго водопада - Datanla – Вы спуститесь на американских горках. Побываем в самой необычной гостинице в мире – «Сумасшедший дом». При возможности прокатимся на главной достопримечательности Далата – канатной дороге, связывающей центр города с великолепным буддийским комплексом.
Завтрак. Трансфер в аэропорт Хошимина. Полёт Хошимин – Стамбул.
Прилёт в Стамбул. Полёт Стамбул – Рига.
Виза :
Время вылета и прилёта (вы можете приобрести у нас билет или купить билет самостоятельно)
|
|
|
BR
Pastraipa apie kelionę. Pastraipa apie kelionę. Pastraipa apie kelionę.
Pastraipa apie kelionę. Pastraipa apie kelionę. Pastraipa apie kelionę.
Pastraipa apie kelionę. Pastraipa apie kelionę. Pastraipa apie kelionę.
Pastraipa apie kelionę. Pastraipa apie kelionę. Pastraipa apie kelionę.