https://kelioniuakademija.lt//hotel/2669/SWIMMING_POOL_8157.jpg
Рекомендуем

ALEXANDRE HOTEL TROYA (ex. HOTEL TROYA)

Плайя де Лас Америкас, Тенерифе, Испания
9.5 Отличный

Отель расположен в центре курорта, на первой линии. Вокруг много магазинов, баров, ресторанов и дискотек. Отель полностью обновлен в 2013/14 году (номера с 4-го по 7-й этаж), открыт спа-центр площадью 1000 м2 и детский клуб. Рекомендуется для семейного и молодежного отдыха. 

Выбранные предложения для этой гостиницы
+ еще фильтры
Выберите желаемую продолжительность:
Все возможные периоды
Ориентационные мин. цены для одного, график: Испания, Тенерифе, 7 н. , 2 взрослым
Результаты поиска:
Отель ALEXANDRE HOTEL TROYA (ex. HOTEL TROYA) 4*,
Мы выбрали дату, на которую, по имеющимся у нас данным, в отеле самая низкая цена.

Описание

Отель: Входит в группу отелей ALEXANDRE HOTELS. Построен в 1973 году, реконструирован в 2013 году (номерной фонд, спа-центр, ресторан и лобби). Одно 7-этажное здание. Всего 318 номеров.

Типы номеров:

  • Standard (двуспальная или 2 односпальные кровати, макс. 3 чел., 27 м2);
  • Club Alexandre (вид на море, на верхних этажах, двуспальная или 2 односпальные кровати, услуги премиум-класса, включая посещение спа-салона Natural и кофемашину Nespresso с приветственным набором капсул, халат, тапочки, мин. 1+1, макс. 3 чел., 27 м2);
  • Family Room (гостиная и спальня, двуспальная или 2 односпальные кровати, 1-2 диван-кровати, мин. 2+2, макс. 3+1 чел., 31 м2);
  • Junior Suite (вид на море, гостиная и спальня, двуспальная или 2 односпальные кровати, софа, услуги премиум-класса, включая посещение спа-салона Natural и кофемашину Nespresso с приветственным набором капсул, халат и тапочки, мин. 1+1, макс. 3+1 чел., 36 м2);
  • Panoramic Room (вид на море, на верхнем этаже, гостиная и спальня, ванная комнаа с душем и джакузи, терраса с гамаком, услуги премиум-класса, включая посещение спа-салона Natural и кофемашину Nespresso с приветственным набором капсул, мини-бар при заезде бесплатно, сейф бесплатно, пляжные полотенца, халат, тапочки, мин./макс. 2 чел., 60 м2).
  • Отель адаптирован для людей с ограниченными физическими возможностями: пандусы, лифты, душ. 

К оплате принимаются кредитные карты: American Express, Visa, Mastercard.

Размещение с животными: нет.

Контакты:

Адрес: Avda. Rafael Puig Lluvina 2, Costa Adeje 38660, Tenerife, Spain.

Карта