https://kelioniuakademija.lt//hotel/723/173433252.jpg
Рекомендуем

OLD PALACE RESORT SAHL HASHESH

Хургада, Египет
9.5 Отличный

Скромный отель, расположенный в курортной зоне Сал Хашиш. Красивая благоустроенная территория. Есть большой бассейн и тренажерный зал. Рекомендуется для семейного отдыха с детьми и любителей серфинга.

Выбранные предложения для этой гостиницы
+ еще фильтры
Выберите желаемую продолжительность:
Все возможные периоды
Ориентационные мин. цены для одного, график: Египет, Хургада, 7 н. , 2 взрослым
Результаты поиска:
Отель OLD PALACE RESORT SAHL HASHESH 5*,
Мы выбрали дату, на которую, по имеющимся у нас данным, в отеле самая низкая цена.

Описание

Отель: Открыт в 2008 году. Регулярно проводится частичная реновация. Отель состоит из основного 4-этажного здания и трех 2-этажных корпусов. Всего 292 номера.

Типы номеров:

  • 83 Superior Garden View (Garden/Pool view, макс. 2+1 чел., 37 м2 включая ванную и балкон/террасу),
  • 94 Superior Sea View room (Pool/Sea view, макс. 2+1 чел., 37 м2 включая ванную и балкон/террасу),
  • 32 Deluxe Sea Front room (Pool/Sea view, макс. 2+2 чел., 47 м2 включая ванную и балкон/террасу),
  • 55 Deluxe Family (Chalet) (Garden/Pool/Sea view, макс. 2+2 чел., 58 м2 включая ванную и балкон/террасу),
  • Deluxe Suite (Pool/Garden view, макс. 2+2 или 3+1, 68 м2, включая спальню и гостиную с межкомнатной дверью, ванную комнату с джакузи и террасу),
  • Grand Suite (Garden view, макс. 2+2 или 3+1, 68 м2, включая спальню и гостиную с межкомнатной дверью, ванную комнату и террасу),
  • Junior Suite (Sea view, макс. 2+2 или 3+1, 53 м2, включая спальню с гостиной зоной, ванную комнату и террасу)
  • также есть connected rooms, номера для некурящих и 2 номера для инвалидов.

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express, Diners Club.

Размещение с животными: до 5 кг в номерах Deluxe Family (Chalet) .

Карта